кондитерские курсы в краснодаре

Мы проводим кондитерские мастер-классы в Краснодаре. Учим готовить торты, чизкейки и другие десерты
Приходите на кондитерские мастер-классы в Краснодаре, чтобы
  • узнать новые рецепты вкусных тортов и десертов
  • освоить технологию приготовления бисквитов, кремов и начинок
  • научиться стильно украшать десерты
  • зарядиться творческой энергией

Мы с радостью делимся знаниями и опытом с участниками кондитерских курсов.

Расписание кондитерских мастер-классов

На мастер классе готовим 3 вида капкейков. Готовим кексы, начинку, учимся работать с кремом.

Цена: 2000 р

Записаться

На мастер классе учимся готовить 3 бисквитных торта и стильно украшать. 100 % практика.

Цена: 4500 р

Записаться
Готовим 3 вида зефира. Изучаем теорию, работу с агаром и учимся создавать десерты разных вкусов.

Цена: 2000 р

Записаться

На мастер классе готовим 4 муссовых торта и делаем шоколадный декор. Продолжительность 2 дня

Цена: 8000 р

Записаться

На мастер классе Вы научитесь готовить крышечки на итальянской меренге и 4 вида начинок.

Цена: 4500 р

Записаться

На мастер классе Вы приготовите свой первый торт в виде цифры, буквы.

Цена: 2500 р

Записаться
Приглашаем провести детский день рождения в нашей студии. Мы подготовили несколько практических мастер-классов, в которых могут участвовать дети от 8 лет.

Напишите, чтобы узнайте подробности и согласовать дату и время мастер-класса.
Детские мастер-классы
Преимущества обучения в кондитерской школе
The cake school
  • 100 % практика
    Наши мастер-классы в Краснодаре практические. Ученики сами замешивают бисквиты, начинки, собирают и украшают торты, темперируют шоколад и работают с кремом.
  • Просторная кухня
    Уютное пространство, качественное оборудование. Фартуки, шпатели, поворотные столы. Здесь есть все, чтобы готовить торты и десерты. Вам у нас понравится!
  • Группа до 8 человек
    Делимся знаниями и опытом с каждым учеником. Отвечаем на все вопросы. Поэтому проводим обучение в мини-группах.
  • Проверенные рецепты
    Делимся проверенными рецептами, которые нравятся нашим клиентам и ученикам. Торты и десерты, которые готовите на мастер-классе, Вы забираете с собой.
  • Опытные преподаватели
    Более 300 учеников прошли обучение на живых мастер-классов и более 5000 тысяч учеников онлайн. Преподаватели в кондитерском дела с 2015 года.
  • Идеально для новичков
    Курсы предназначены для новичков и тех, кто хочет освоить новые направления в кондитерском деле.
Напишите нам, чтобы записаться на мастер-класс
Кондитерская школа The cake school в Краснодаре
У нас Вы научитесь готовить торты и десерты, получите теоретические знания и откроете для себя удивительный мир кондитерского искусства.

Эти курсы для тех, кто хочет развивать свои таланты, постигать новые высоты в кондитерском деле. Мы поделимся знаниями, секретами и тонкостями работы, чтобы Вы смогли стать мастером своего дела.

На нашей кухне есть все необходимое для обучения (техника, инвентарь, продукты). Мы разработали программу мастер-классов так, чтобы уделить внимание каждому ученику.

Оставьте заявку или свяжитесь с нами по ватсап, чтобы записаться на курс.
Подарите сертификат на кондитерский мастер-класс!
Ваш подарок — это отлично проведённое время и возможность погрузиться в интересный мир кондитерского искусства.

Вы можете приобрести сертификат как на онлайн курсы, так и живые мастер-классы в Краснодаре.

Порадуйте близких или коллег!
Для получения сертификата напишите администратору.
Подарочный сертификат
Отзывы о кондитерских курсах
г. Краснодар, ул. 1 мая 91, Школа TheCake-School
Подпишитесь на рецепты и бесплатные уроки